• Гофротара сложной конструкции
  • Решетка из гофрокартона
  • Ложемент
  • 4-клапанные ящики из гофрокартона
Продукция

Гофрорешетка от ООО «ГофроКомплект» по новой технологии

С октября 2013 года компания «ГофроКомплект» предлагает Вам высококачественную решетку из гофрокартона и картона хром-эрзац, изготовленную по уникальным американским ноу-хау. На предприятии состоялся запуск автоматической высокоскоростной линии для сборки решетки от Premier Paper Converting Machinery (PPCM, США), модель #91.

Оборудование PPCM по праву можно считать гордостью предприятия. Производительность линии достигает 47 решеток в минуту. Этот показатель достигается за счет автоматической подачи поперечных и продольных элементов решетки, осуществляемой с прецизионной точностью. Таким образом, линия #91 позволяет изготавливать решетку в 3 раза быстрее, чем на аналогичном оборудовании других брендов, за счет оптимизации производственного цикла и технологических ноу-хау компании-производителя.

Высокая производительность и минимизация отходов снижают себестоимость решетки, и благодаря этому компания «ГофроКомплект» может предложить Вам существенно более низкие цены на гофропродукцию. Узнать подробнее о гофрорешетке можно здесь

Параметры производимой гофрорешетки:

Решетка является одной из наиболее распространенных комплектующих к картонным ящикам и гофрокоробам. В каталоге Fefco Вы можете ознакомиться с типовыми конструкциями решетки (коды 0930 – 0935). Гофрорешетка позволяет зонировать пространство упаковки, тем самым обеспечивая сохранность хрупких предметов. Это решение оптимально для защиты от вибрации и ударов таких предметов, как стеклянные бутылки и колбы, елочные игрушки и хрупкие керамические сувениры, косметическая и парфюмерная продукция и т.д. Упаковка бьющихся предметов с использованием решетки повышает надежность хранения и транспортировки и сохраняет презентабельный товарный вид.

Почему нас выбирают?
  • Изготовление гофротары
    Уникальноеоборудование

    Важнейший фактор современного производства – правильный выбор оборудования.

  • Изготовление гофротары
    Выгоднаяцена

    Высокая производительность и минимизация отходов снижают себестоимость гофротары с решеткой.

  • Изготовление гофротары
    Высокаяскорость

    Оборудование позволяет ускорить производство гофроупаковки в 3 раза, по сравнению с аналогичным оборудованием других брендов.

  • Изготовление гофротары
    Качество

    Оборудование полностью адаптировано под российское сырье и необходимые виды продукции.